ПК либо не включается, либо включается очень долго перед запуском винды

Интеграция Мебели Ученик (26), открыт 1 неделю назад
При включении, перед тем как появляется логотип материнки - просто черный экран. Это может длиться минут 5, 10, может вообще не произойти запуск. После этого винда загружается быстро. В чем может быть трабл? проблем с производительностью не наблюдаю, игры летают, траблы только при включении
5 ответов
Сергей Косорук Оракул (68163) 1 неделю назад
1 - проблемы с ЖД
2 - проблемы с системными файлами (sfc /scannow)
Обычный Чел Ученик (106) 1 неделю назад
У меня было также это значит что на ПК вирус нудно нести на ремонт он стоит 3-5 тысяч больше нет решений
Michael S Просветленный (43383) 1 неделю назад
Включи в BIOS Быстрый запуск
http://www.probios.ru/options/boot/message/quick-boot.html
И в операционной системе тоже
Nagibator Telok Мыслитель (5499) 1 неделю назад
Как уже написали, отключить диск, если логотип появляется нормально, дело в нем, вирусы, сектора (виктория) и тд, если все то же самое, что-то с системой, как вариант, что там может "заряжаться", вспухшие конденсаторы, может найдутся такие.