Помогите развернуть бота в heroku

tricerapups228 Ученик (94), открыт 1 неделю назад
блин, вот все время это пишет. Я уверен что карта не нужна для этого, у других и без этого работатет все, подскажите пожалуйста как развренуть бота
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128014) 1 неделю назад
Для развертывания бота на Heroku без привязки карты обычно необходимо использовать функции и возможности, доступные в рамках бесплатного плана. Однако с недавних пор Heroku изменила свои политики, и теперь для создания новых аккаунтов и некоторых операций требуется верификация платежной информации. В вашем случае, если вы сталкиваетесь с требованием добавить карту, возможно, это связано с новыми политиками платформы.

Тем не менее, есть сообщения о том, что некоторые пользователи все же умудряются развертывать приложения без привязки кредитной карты. Попробуйте поискать сообщества или форумы, где пользователи делятся актуальными способами обхода требований верификации. На Stack Overflow или подобных платформах часто обсуждаются рабочие способы и лайфхаки для популярных сервисов, включая Heroku.

Также вы можете напрямую обратиться в поддержку Heroku и уточнить текущие условия использования платформы и возможности для развертывания без привязки кредитной карты. Heroku предоставляет ресурсы и инструкции по работе с их CLI и поддержку разработчиков через создание тикетов на официальном сайте【6†source】【7†source】【8†source】.

Если вам известно, что другие пользователи успешно развернули бота без добавления платежной информации, это может быть связано с их старыми аккаунтами, которые были созданы до изменения политик или специальных условий их регионального использования.

Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы или вам требуется более детальная информация, пожалуйста, дайте знать, и я постараюсь помочь.
tricerapups228Ученик (94) 1 день назад
опять гпт вы задолбали