Напали избили, попал в больницу. Написал заявление и вот уже почти 3 мес. жду ответа нет

Мурад Гаджиев Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Напали двое ночью избили так что попал в больницу на 3 дня. Сотрясение, перелом лицевой кости и перегородки носа. Видео в момент побоев есть с лицами. Написал заявление, участковый принял и вот уже почти 3 месяца жду нечего никаких продвижек. Участковый сказал что передал в прокуратуру и надо ждать.
Долго ли ждать? Могут все как есть оставить?
5 ответов
Эверест Профи (838) 1 неделю назад
Ответа не будет, всегда так.
kommentator Искусственный Интеллект (200928) 1 неделю назад
ответ должен быть через 10 дней.
Мурад ГаджиевУченик (96) 1 неделю назад
Что тогда делать?
kommentator Искусственный Интеллект (200928) Мурад Гаджиев, иди в прокуратуру
Ветер Искусственный Интеллект (401056) 1 неделю назад
А квиток участковый дал?о том что принял заявление в работу?а иди те ка вы в прокуратуру спросите есть ли на рассмотрении дело с номером такимто
Мурад ГаджиевУченик (96) 1 неделю назад
Нет не давал нечего.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213866) 1 неделю назад
А в прокуратуру-то зачем передал не сказал участковый?
Мурад ГаджиевУченик (96) 1 неделю назад
Понятия не имею)
Неизвестно Искусственный Интеллект (213866) ну тогда всё нормально, ждите дальше
коша Искусственный Интеллект (149663) 1 неделю назад
нечисто. в прокуратуру. копия принятого заявления и свидетельские показания/контакты свидетелей у вас на руках?
Мурад ГаджиевУченик (96) 1 неделю назад
Нет у меня только видео запись
Мурад ГаджиевУченик (96) 1 неделю назад
Возможно ли как то раз шевелить участкового? Или пока все его действия правомерны
коша Искусственный Интеллект (149663) Мурад Гаджиев, шевелить участкового может только вышестоящее начальство и надзорные органы, оно называется прокуратура. если кому сунули, то безопасней сразу в прокуратуру. а то еще раз покалечат