Почему Россия не следует примеру православной Греции и не признает гейбраки?

Anton Kryshevskich Мудрец (14072), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Aleks Искусственный Интеллект (345177) 1 неделю назад
Господь с православием, а не с сатанизмом.
Карри Просветленный (23051) 1 неделю назад
Потому что мы не больные на голову.
Добродушная Профи (762) 1 неделю назад
Скорее подойдет вопрос почему большая часть христианского мира признают однополые браки?
Согласно Библии это садомия....
Пересвет Гуру (4708) 1 неделю назад
Странно что в вопросе Грецию назвал православной страной.... Греция светская страна, так что Греция пошла своим путем, а православие своим....
ТэрыкыГуру (3074) 1 неделю назад
греция официально ортодоксально-христианская страна.
не светская .
Пересвет Гуру (4708) Тэрыкы, Chania lighthouse from sea Греция является светским государством, поэтому церковь не имеет никакого влияния на государство, а государство – на церковь. Греческая конституция гласит о том, что каждый гражданин страны имеет право принадлежать к любой конфессии и исповедовать любые религии.
Тэрыкы Гуру (3074) 1 неделю назад
секты и скрепы.
кто-то же должен быть там человеком "второго сорта".
а вот остальным нужно внушить их избранность,что они первого сорта.
Просветленный (31990) 1 неделю назад
Два туберкулёзника говорят мы хотим поженится и т.к. у нас нет и не будет детей мы его усыновим.Вы будете за такой брак или против?
? Мудрец (14551) 1 неделю назад
А зачем?
Anton KryshevskichМудрец (14072) 1 неделю назад
Ради соборности с другими православными
? Мудрец (14551) Anton Kryshevskich, Зачем?
Мефодий Искусственный Интеллект (212378) 1 неделю назад
Потому, что в этой части, греки изменили православию.