Сделать хобби из того, что любишь или из того, что любишь сделать дело всей жизни?

Hak uol Ученик (82), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Карри Просветленный (23293) 1 неделю назад
Есть опасность, что как только хобби сделаешь делом всей жизни, возненавидишь его до глубины души.
Hak uolУченик (82) 1 неделю назад
Почему?
Карри Просветленный (23293) Hak uol, просто я видела такое. А челу уже деваться не куда...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1299397) 1 неделю назад
Второе круче, если даёт возможность достойно жить.
Podolyanka Искусственный Интеллект (650933) 1 неделю назад
Хобби - это вид человеческой деятельности,
которым занимаются на досуге, для наслаждения.
Дело всей жизни куда значительнее...