Рано утром у своего порога вы нашли Израненного парня. Что сделаете?

Дэймон_Ли Мудрец (11684), закрыт 6 дней назад
Он просит НЕ вызывать скорую.

___Поможете сами?
Лучший ответ
Iri$ka Просветленный (29332) 1 неделю назад
чем смогу тем помогу, но дома по правде даже бинта нет)
Остальные ответы
miki space Мастер (2249) 1 неделю назад
Вызову милицию. Мне в скорой однажды объяснили, что в таких случаях нужно вызывать именно милицию, в первую очередь, чтоб потом меня в милицию не вызывали
Уку Шу Оракул (91447) 1 неделю назад
Если такое произойдет, я не то что скорую вызову, ещё и полицию.
С такими вещами шутки и разного рода договорняки плохо заканчиваются.
Не в кино живём.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500561) 1 неделю назад
Это исключено,, у нас домофон, у нас камеры,, хотя если пофантазировать, то осмотрю, спрошу кто он, что он , насколько прилег именно мне под дверь,, попрошу выйти, если не хочет скорой и полиции,, если уж совсем плохо, то до приезда скорой и полиции , попытаюсь оказать первую помощь,, чтобы потом не вызывать клининг на мойку крови в парадной
Мерцающая в ночи Оракул (60129) 1 неделю назад
Помогу сама и вызову "скорую", а те уже пусть полицию вызывают.
Не помочь - это статья УК вообще-то.
Ну и чисто по-человечески.
Podolyanka Искусственный Интеллект (650965) 1 неделю назад
Собрала б соседей по этажу, вместе приняли б решение...