Как научиться ездить на велосипеде?

ОСНЦ Ф Ц Ученик (71), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Димамонт Мамонтов Профи (827) 1 неделю назад
Езди не медлено, на 2колесном нужно ехать побыстрее чтоб деражть равновесие, крути педали тоже не медленно, для начала езди попрямой и научись тормазить. Удачи!
Connor RK800 Мастер (2104) 1 неделю назад
Садиться и пробовать. Падать, ошибаться. Можно заранее обезопасить себя прикрыв локти, коленки и голову специальными защитными средствами.

Это довольно легко, но пару раз шлепнуться все таки надо)
Сергей Просветленный (30911) 1 неделю назад
Опустить седло чтобы ноги доставали до земли. И если совсем не умеете то первоначально попытаться ездить как на беговеле (хотя бы один день) А потом учится трогаться сидя в седле и главное учится тормозить и слезать без прыжков. И постепенно навык придёт. Нет человека который бы не смог научится ездить. Но кому-то хватит недели кому-то надо больше месяца.