Как называется фильм с Брюсом ли?

Алексей Горелов Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Там еще он приходит вроде к сенсую в юном возрасте, и хочет. Тренироваться, но тот говорит приходи когда подрастёшь потом он в взрослом возрасте приходит и показывает свои навыки? Что за фильм (помню только это)
Лучший ответ
rurung u Профи (578) 1 неделю назад
По описанию это может быть фильм «Кулак ярости» (1972) — классический фильм о боевых искусствах с Брюсом Ли в главной роли. Однако я не могу гарантировать, что это именно тот фильм, который вы ищете.

Если вы вспомните ещё какие-то детали или подробности, это поможет определить фильм точнее.
Алексей ГореловУченик (109) 1 неделю назад
Спасибо, да это он
Остальные ответы
Гость✓ Мудрец (12993) 1 неделю назад
Ceкс в большом городе
Алексей ГореловУченик (109) 1 неделю назад
Спасибо