Подскажите букинистические магазины в Москве

Владимир Новый Знаток (364), закрыт 1 неделю назад
Дешёвые и не очень.
Ссылка на сайт или адрес приветствуется.
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275886) 1 неделю назад
Если дешёвый, то Пушкинская лавка на ул. Земляной вал. Недалеко от ст. метро Курская Арбатско-Покровской линии. Периодически там бываю. Цены вполне демократичные. Причём, принимают книги от населения. Правда за копейки. Раньше у них был и сайт. Но, к сожалению, он сейчас недоступен.
Владимир НовыйЗнаток (364) 1 неделю назад
Был сегодня. Удивили цены.
Остальные ответы
Владимир З Мудрец (13157) 1 неделю назад
В Библио-Глобусе был на 2-м этаже. м Лубянка.
https://www.biblio-globus.ru/
Вадим СоковОракул (75891) 1 неделю назад
Из "Глобуса" без штанов уйдешь - я офигеваю от ценовой политики этой забегаловки.
Владимир З Мудрец (13157) Вадим Соков, это если покупать, но мы ж не знаем - может человек наоборот сдать что-то хочет. Но хорошие редкие книги всегда стоили кратно дороже. Надо быть готовым к этому