Заплатят ли за отработанный день

Соня Куст Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Я устроилась на работу в кофейню, не официально, отработала один день, на следующий проспала и у меня не получилось придти, начальница проигнорировала мой вопрос в ватсап - выходить ли мне сегодня если я уже очень сильно опаздываю и тут огромная пробка. После проигнорировала вопрос о том выходить ли мне в понедельник (обязательные дни работы пт, сб, вс)
Сегодня я ей снов а написала спросила, когда мне нужно выходить на работу, она записала голосое и сказала что им не подходит такой сотрудник который может позволить себе проспать и не придти. Я спросила заплатят ли мне за один отработанный день, она игнорирует. Должны ли мне заплатить если я отработала тогда целую смену?
Лучший ответ
Goblin Alive Профи (570) 1 неделю назад
Всё на совести работодателя, но вряд-ли...
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203906) 1 неделю назад
Ты работаешь не официально... Поэтому готовься, что и так же проигнорируют вопрос насчёт денег.
labean Знаток (340) 1 неделю назад
Безответственная, все правильно они сделали
Васа Искусственный Интеллект (242074) 1 неделю назад
Скорее всего, кинут так же, как кинула ты.
Оформления не было и ты всё равно ничего не докажешь.
175461 Мыслитель (8488) 1 неделю назад
Присутствовать на работе и работать - это разные вещи.
У меня единственный похожий случай был, но я просто запретил доступ в здание такому человеку как постороннему.
Соня КустУченик (112) 1 неделю назад
Нет, я как раз таки работала все 4 часа. На следующий день даже шея болела,из-за того что я долго была на заготовках
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 неделю назад
С таким отношением и дисциплиной - нет, ты проигнорировала работы, тебе проигнорируют выплаты. Тем более работа не официальная, считай тебя там и не было.