Кроме Жана-Поля Сартра, Владимира Набокова и Рональда Рейгана с кем ещё отказывался встретиться Александр Солженицын?

Гуру ошибок Просветленный (23841), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vitaly Мудрец (13496) 1 неделю назад
с ельциным и путиным . он их презирал
Гуру ошибокПросветленный (23841) 1 неделю назад
Мимо! Я сам видел по телевизору в провластной программе показывали, как Президент заходит со спину, писатель привстаёт и целует руку! Я был в шоке! До сих пор! И этот "деятель", раскритикованный Бушиным, не встретился с Сартром? А вот был ещё случай с Людмилой Нарусовой. Подходит к ней поцеловать руку священник...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837324) 1 неделю назад
жаль в то время не было Новичка и тромба, а то бы не мучался так долго писателишка лживый
Гуру ошибокПросветленный (23841) 1 неделю назад
Бушин его ненавидел и мог уйти из жизни раньше от этой ненависти...
Иван Петров Ученик (228) 1 неделю назад
Подозреваю, что автором вопроса является Анатолий Юркин, прославившийся в Рунете своей навязчивой и даже маниакальной графоманией. Не о нем ли эта статья: https://mcparker.livejournal.com/314378.html