Правда что актёров и музыкантов на клонов, двойников меняют?

Лёша Колпаков Ученик (183), закрыт 1 неделю назад
Плюс ещё политиков, например Иосиф Кобзон, он кукла 100% человек не может быть таким, так ещё Анджелина Джоли, Бритни Спирс, Еминем, Джерард Лето, Кэти Перри, Милла Йовович, и т.д а из русских клонов это - Дима Билан, Ольга Бузова, Екатерина Варнава, Юля Волкова, Валерия, София Ротару, Дмитрий Хрусталёв, Екатерина Андреева, и т.д Короче их реально клонируют, у них эмоции как у куклы, ну разве человек может так равнодушно, и так вообще слабо улыбаться? Где эмоции? Где человеческие эмоции? Что за х***я?
Дополнен 1 неделю назад
А ещё, не понятно если существует вечная молодость, почему тогда все не станут вечно молодыми? Если есть пластическая хирургия, если бы, только реально это же клоны..
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225810) 1 неделю назад
Не то что бы меняют.ОРИГИнальны певец , выступает в столице, а по провинции гастролируют похожие на них двойники. Кобзон кстати умер уже пару лет назад....Эмоций мало из за пластики.Морщины убирают хорошо, но мимика страдает от этого
Остальные ответы
Надежда Павлович Ученик (153) 1 неделю назад
Да, это чистая правда. А ещё вы знали, что динозавры не вымерли, их украли инопланетяне
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837242) 1 неделю назад
за свою сестру Олечку Бузову мамойклянусь, натура
Тома ДжеринаМастер (2061) 1 неделю назад
Да Бузову и менять не надо, он вама справляется.
Тома ДжеринаМастер (2061) 1 неделю назад
...она сама...
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225810) 1 неделю назад
Сочувствую тебе, за такую сестру, вот Атдуши прям! Наверно позор не хочешь, потому ты Бузоев, а не Бузов?
Тома Джерина Мастер (2061) 1 неделю назад
Ну да, меняют клоунов на клонов. Все нормально.
- Гуру (3796) 1 неделю назад
Сэр ваша шапочка из фольги упала, наденьте её обратно
leon melesh Оракул (70333) 1 неделю назад
это возможно.
но недешево.
также могут возникнуть правовые аспекты применения.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225810) 1 неделю назад
" Оригинальный" певец сам отправляет двойников на гастроли, петь под его фанеру.Так что за права он в курсе