Ответы пжж на рус

иван колобков Ученик (80), открыт 1 неделю назад
4) Как Гулливер наказал тех, кто, несмотря на хорошее отношение императора, продолжал угрожать и даже стрелял в него?
5) Почему позже Гулливеру начинают угождать (строят дом, приставляют 600 человек для обслуживания, кормят и поят)?
6) Кем в Лилипутии работал Гулливер?
1 ответ
Игорь Панин Ученик (102) 1 неделю назад
6)Врачом, а затем капитаном
Игорь ПанинЗнаток (269) 1 неделю назад
4.Гулливер наказал группу из шести лилипутов, которые стреляли в него стрелами, следующим образом:
Он положил пятерых мужчин в карман, а шестого подвешил ко рту, как будто собирался его съесть, но затем отпустил всех мужчин, завоевывая расположение тех, кто наблюдал за этим.

5.Гулливеру начинают угождать, потому что он завоевал расположение местной знати и приобрёл положение в обществе.