Почему так цены на 4070 супер в магазинах задрали? На авито новые по 60к продают. В магазинах 70-85.... Где логика?

Никишин Вячеслав Мыслитель (7156), открыт 1 неделю назад
А с 7900 GRE обратная проблема, из магазина можно за 63-65 приобрести, дешевле чем 4070супер, а на авито хрен найдешь.
10 ответов
www www Искусственный Интеллект (123579) 1 неделю назад
Гарантия на авито чуть ниже нулевой... И то что они там после майнинга кулерок почистили и пыль стряхнули, новыми их никак не сделает.
Никишин ВячеславМыслитель (7156) 1 неделю назад
4070супер- не майнила. Во вторых, карты новые, запечатанные. Там попросту магазины небольшие. Которые тоже гарантию дают 3 года.
Артём Новиков Знаток (493) 1 неделю назад
В магазине, новые и платят за аренду, а на Авито после майнинга либо б/у, в днс всегда Овер цены
Никишин ВячеславМыслитель (7156) 1 неделю назад
4070супер- не майнила. Во вторых, карты новые, запечатанные. Там попросту магазины небольшие. Которые тоже гарантию дают 3 года.
Артём Новиков Знаток (493) Никишин Вячеслав, да так сложно наверное, открыть попользоваться или помайнить, почистить и запаковать и на продажу?
Артём НовиковЗнаток (493) 1 неделю назад
Понятно
Jacob G. Искусственный Интеллект (267374) 1 неделю назад
Магазин дает тебе гарантию качества и не только.
Никишин ВячеславМыслитель (7156) 1 неделю назад
Так там тоже 3 года гарантии. Просто магазины небольшие.
Nike Mike Искусственный Интеллект (104713) 1 неделю назад
А кто будет кормить бесполезных консультантов в магазинах? Вот и надбавка.
HukoTuH Искусственный Интеллект (105728) 1 неделю назад
Там левая гарантия, в случае чего ты ее не куда не сдашь
Никишин ВячеславМыслитель (7156) 1 неделю назад
Так я в магазине купил. У них только самовывоз. Это я договорился, что бы курьером домой привезли. Да и все гарантийные документы.
Никишин ВячеславМыслитель (7156) 1 неделю назад
Вот с Плеер.ру(считай Московский ДНС) я задолбался гарантию выбивать. Оставляйте на две недели и так далее.... Проше было просто новый БП купить))
laninai Оракул (63402) 1 неделю назад
Ну гоу на авито в чем проблема?в магазине нормальная гарантия потому что. А на авито как повезет.
Shade Искусственный Интеллект (276911) 1 неделю назад
в магазинах 4070ти 75 стоит, а у 4070 супер цена должна быть как у 4070
Никишин ВячеславМыслитель (7156) 1 неделю назад
Ну, экономика немножко не так работает. Спрос рождает предложение. 4070ти только чуть шустрее 4070 супер. Но при этом больше кушает. От того, 4070 супер- более выгоден для потребителя. Соответственна и цена на него ниже не будет у таких магазинов.
Shade Искусственный Интеллект (276911) Никишин Вячеслав, никогда не понимал экономику...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133980) 1 неделю назад
Скорее всего были куплены в Китае или редко у пендосов или арабов, там цены ниже, + продавец не платит за аренду помещения и з/п сотрудникам, но о гарантии если без чеков придётся забыть, вернуть в теории можно, но мутаррно