Что то не так с видеокартой

Вадим Гавритенков Знаток (353), открыт 1 неделю назад
Зелёные точки в тёмных местах. Что это может быть? И можно это починить самому?
4 ответа
стассс Мастер (1736) 1 неделю назад
А в других играх норм? Если так же то видюхе капут
Вадим ГавритенковЗнаток (353) 1 неделю назад
Переустановил драйвер, все хорошо. Но так уже 2 раз. Так же повторяется и в браузере(когда листаешь быстро, за текстом идёт след зеленый)
Say My Name Мудрец (17643) 1 неделю назад
Либо криво поставленные драйвера, либо битые шейдерные блоки.
HukoTuH Искусственный Интеллект (105703) 1 неделю назад
Первым делом поменяй видеокабель и переходник, может это уже позывы на отвал.
laninai Оракул (63355) 1 неделю назад
Видеокарте хана. А что за карта?