Что будет за докладную на класс?

Максим Шабанов Ученик (107), закрыт 3 дня назад
Мы написали впр по физике, и физике говорит что мы списали, и сказал что будет писать докладную.
Какие последствия я знаю.
А какие последствия за докладную по впр?
Лучший ответ
175461 Мыслитель (8493) 1 неделю назад
Ничего не будет, хотя должны отыметь училку, которая работала на ВПР! Это она не на вас, это она на себя написала докладную! Как она работала, что у нее целый класс списал?! Да еще она сама в этом и расписалась! Ну и дура!
Остальные ответы
мухоморовый бульон Ученик (190) 1 неделю назад
попукают покричат да успокоятся
Максим ШабановУченик (107) 1 неделю назад
А с учителем чё? Он типо не будет нас обучать или ему придётся нас учить?
Максим ШабановУченик (107) 1 неделю назад
Ало
Anya Cerr Ученик (44) 1 неделю назад
ничего страшного
Ivan CmirnoaПрофи (521) 1 неделю назад
Никаких это вас так запугивают