Контрольная по физике . Хотябы что то сделайте пожалуйста. 7класс

Мария Ученик (88), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Alex K Искусственный Интеллект (124665) 1 неделю назад
Лень за бумагой лезть, скажу что и так ясно:
  1. Резиновая лодка стала тяжелее на вес закачанного в нее воздуха
  2. На брусок действует выталкивающая сила 120 грамм
МарияУченик (88) 1 неделю назад
Это какие задания?
Alex K Искусственный Интеллект (124665) Мария, Хех, лень даже свое задание прочесть???
МарияУченик (88) 1 неделю назад
Вы не помогли
Alex K Искусственный Интеллект (124665) Мария, твоей лени поможет только ремень.
МарияУченик (88) 1 неделю назад
иди на
Alex K Искусственный Интеллект (124665) Мария, двоечница.
Куклин Андрей Высший разум (216129) 1 неделю назад
Задание 2. k = F/x = 50/0,2 = 250 H/м.
Задание 3. Т.к. давление воздуха внутри явно больше, чем снаружи, то и его масса больше массы вытесненного наружнего воздуха. Плот стало нести тяжелее.
МарияУченик (88) 1 неделю назад
Спасибо огромное, можете еще ответить пожалуйста я дам лучший ответ
Куклин Андрей Высший разум (216129) Мария, Задание 4. A = m*g*h = m*g*V*t = 20*10*0,2*30 = 1200 Дж.