ЧТО ЭТО В БАНАНЕ??

Кристина Кашина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Я решила скушать банан, начала чистить и заметила одну странность. Банан выглядел свежим, не почерневшим. Сняв кожуру, я заметила что банан неестественно твердый, как палка. Разломав его мякоть, я обнаружила внутри такие проросты. На семена или гниль это точно не похоже. Скорее кора или древесная структура… Подскажите пожалуйста что это такое??
10 ответов
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214051) 1 неделю назад
Нет фото самого банана не на срезе. Может просто попался сросшийся.
Жёлтый Слон Оракул (82701) 1 неделю назад
Бананы иногда болеют, как и другие растения. Просто не ешьте.
Васа Искусственный Интеллект (242357) 1 неделю назад
Какие-то болезни бананов, типа парши у яблок.
Не отравишься, но есть не стоит.
NIK Просветленный (28713) 1 неделю назад
Ничего страшного - это болезни банана а не вирусы
Людмила Тищенко Оракул (93269) 1 неделю назад
Такой банан не разглядывать нужно, а просто выбросить.