СРОЧНО,ЧТО С КОТОМ?

Нателла Никвашвили Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Шла по улице,увидела кота..(или кошку)
Пытается встать не получается...еле дышит,почти не моргает,в кошках не разбираюсь,но мне кажется ему не хорошо...что делать?(Взять на передержку невозможно...
5 ответов
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280034) 1 неделю назад
Ну если не можете сделать ничего, так зачем спрашивать?? Второй день подряд дурацкие вопросы. Ежу понятно, что кота надо отвезти к ветеринару, а потом лечить дома. Вы этого не можете. Так какие вопросы? Ну сообщите зооволонтерам в группу ВК вашего города. Может, они возьмутся
КАЖЕТСЯ, ему нехорошо. Ой блин. Только кажется??
July Morning Мудрец (18468) 1 неделю назад
Умирает кошка, срочно к вету и домой взять на лечение, иначе погибнет и будет вас совесть мучать всю жизнь.
Egr Korn Мастер (1049) 1 неделю назад
Вызовите скорую помощь-112, 911
EmikaМыслитель (5152) 1 неделю назад
Идиот
Emika Мыслитель (5152) 1 неделю назад
Если есть деньги, но нет места - оставьте в ветеринарной клинике на стационаром наблюдении.
volkspb Оракул (60872) 1 неделю назад
Снизойди. Не мучь животинку - добей. Прояви добродетельность.