Водительские права при контузии

Эдуард Илларионов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Пройду ли я медицинскую проверку для сдачи на водительские права, если были контузии (буквально год назад)?
6 ответов
дмитрий осенин Просветленный (37582) 1 неделю назад
не говори врачам,иначе на энцефалограмму отправят и не пройдёшь её.
1000- 7Ученик (101) 4 дня назад
на трассе стоят только парни, а женщина это вагина уродливая макияжная.
дмитрий осенин Просветленный (37582) 1000- 7, Чиво?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127169) 1 неделю назад
История болезни хранится пожизненно.
Эдуард ИлларионовУченик (97) 1 неделю назад
Контузия была задокументирована в Луганской военной больнице, а живу я в Сибири
У них же навряд ли есть эта информация?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127169) Эдуард Илларионов, у тебя есть военный билет. Его потребуют на медкомиссии. В военном билете все записывается.
Aston DBS Высший разум (491943) 1 неделю назад
Зависит от степени и последствий,так что неизвестно без очной явки и обследования(осмотра)
Марина Лапчевская Ученик (102) 1 неделю назад
Не хочу вас расстраивать, но после контузии вы не сможете пройти медицинскую комиссию и получить водительское удостоверение. Поэтому, если вы хотите управлять автомобилем, рассмотрите альтернативные методы получения водительских прав.