Оставят ли на 2 год?

Матвей Костин Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Написал впр по географии и алгебре на 2. Если не пересдам то оставят на 2 год?
2 ответа
175461 Мыслитель (8493) 1 неделю назад
Нет! На второй год оставляют только если по четвертям и за год 2, а впр не влияет на это!
Рома повелитель смутыУченик (133) 1 неделю назад
ну хз нам говорили в школе что впр стал как экзамен
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132984) 1 неделю назад
Если тебе УДАСТСЯ отстаться на второй год, у тебя появится лишний год отмазки от призыва. (Из школы в армию не призывают.)
Именно поэтому на второй год тебя не оставят.
Если тебя пытаются ЗАПУГАТЬ такой перспективой, хами как умеешь.
Учителя, которые развлекаются запугиванием школьников не заслуживают, ни уважения, ни права работать с детьми.