Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем взрослые мужики , в интернет переписке, выдают себя за юных мальчиков ?

sexwife Мудрец (11230), открыт 1 неделю назад
31 ответов
Сергей Михайлович Оракул (51192) 1 неделю назад
))) А шта, обманулась охотно жа?
sexwifeМудрец (11230) 1 неделю назад
Так этот обман быстро вскрывается . Какой смысл в этом ?))))
Сергей Михайлович Оракул (51192) sexwife, Тётка канеш пачует падвох в искушенности собеседника. )) Вероятно это один из набора приемофф охмурения у мЭна
rappyrappy rappyrappy Мудрец (11842) 1 неделю назад
Первый раз такое слышу
sexwifeМудрец (11230) 1 неделю назад
Сколько угодно !)))
rappyrappy rappyrappy Мудрец (11842) sexwife, верю)))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234120) 1 неделю назад
возраста боятся
sexwifeМудрец (11230) 1 неделю назад
А смысл то в этом какой ?))) все равно это быстро вскроется
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234120) sexwife, когда вскроется соскочить будет трудно женщине
Mrs Day Гений (92431) 1 неделю назад
По лексике, стилю, манере письма очень трудно спутать взрослого с юнцом, как мне видится. Зачем вообще люди маски какие-то примеряют —вот это и правда загадка. Развлекаются таким образом, от делать нечего, скорее всего.
sexwifeМудрец (11230) 1 неделю назад
Вот и я о том !)))))
Mrs Day Гений (92431) sexwife, :))
Sunrise Мудрец (13076) 1 неделю назад
Это интернет .
sexwifeМудрец (11230) 1 неделю назад
Я понимаю , но в чем смысл ?
Sunrise Мудрец (13076) sexwife, Не понимаете . Смысл в том,что это интернет .Здесь человек может быть кем угодно . У каждого свой взгляд на действие . И почему бы Вам лично не спросить у того мужчины :)
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8382) 1 неделю назад
Серьезно? Просто у некоторых детсадовское мышление. Потому и приходится соответствовать, чтобы вписаться в коллектив.
Flayer Искусственный Интеллект (359580) 1 неделю назад
Вообще не понимаю такого.
Мне вообще 77 лет и я своего возраста не стыжусь?
отличная тема во время секаса Гуру (4384) 1 неделю назад
мужик, вот ты себя и спалил )
sexwifeМудрец (11230) 1 неделю назад
Я в ВК предлагала общаться голосовыми сообщениями и все ...соскакивают за-лу-по-че-сы ))))
Sergius Искусственный Интеллект (243378) 1 неделю назад
-развлекаются... прикалываются, пригласит тебя на свидание, ты приедешь, а там дед старый...
sexwifeМудрец (11230) 1 неделю назад
Нет )) Ни каких свиданий . На хер они нужны и вообще сначало общение голосовыми сообщениями ... Так эта шлепня сразу соскакивает ..
Неизвестно Искусственный Интеллект (444130) 1 неделю назад
18 лет девственик 23см - хошь?))
sexwifeМудрец (11230) 1 неделю назад
Так с 23 см ты сам до своей же задницы можешь спокойно достать !)) Зачем тебе женщина ?))) Так проще и проблем меньше и когда угодно и где угодно можешь сам себя причленивать ))
Неизвестно Искусственный Интеллект (444130) sexwife, дык он туда не гнëтся!! Вот бестолковая!!))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214556) 1 неделю назад
Это вы еще с женщинами не общались - каждая дама за ...дцать и даже за ...сят считает себя юной девушкой ))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441570) 1 неделю назад
что бы повысить свои шансы в глазах женщин
sexwifeМудрец (11230) 1 неделю назад
Шансы на что ?))))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441570) sexwife, шансы на актуальность в глазах женщин
яндогеС Мудрец (10097) 1 неделю назад
не знаю..я как есть на самом деле...
просто сохранился хорошо...))))
валера симаковОракул (50996) 1 неделю назад
А вот тибя без штанов распечатаю и визде развесят, что будет
яндогеС Мудрец (10097) валера симаков, У МЕНЯ НА ВСЕ ЗАБИТО С ПРИБОРОМ точнее я на все кладу))))
яндогеСМудрец (10097) 1 неделю назад
я пензионер в законе с опытом и стажем
атыбись..не усложняй себе моск...
иди тяпни рюмаху за мой смчёт---Я УГОЩАЮ)))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263855) 1 неделю назад
Кто это на фото?)))
яндогеСМудрец (10097) 1 неделю назад
муж твой-не похожий на меня-не похожий на тебя
просто парень как парень,лишь немного темноват))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493903) 1 неделю назад
Так если в Инете все тетки до пенсии ДЕВУШКИ, то почему мне нельзя быть ЮНОШЕЙ? )))