Не приходит письмо от Samsung account о регистрации пароля к аккаунту

Александр Аксенов Знаток (270), открыт 2 недели назад
Есть аккаунт Samsung, который был создан при помощи уч.записи Google, соответственно к аккаунту была привязана почта Google. Сейчас, при попытке изменить почту или совершить любые другие действия с аккаунтом Samsung он предлагает установить сначала пароль для аккаунта, а чтобы его создать он направляет письмо на почту Google. А письма от Samsung на почту не приходят уже несколько дней.

1 ответ
yungh47e Профи (657) 2 недели назад
Если вы уверены в том, что к вашему аккаунту привязана почта, которую вы собственно проверяете, то советую проверить на почте папку "СПАМ". Обычно туда закидываются долгожданные, не найденные письма
Александр АксеновЗнаток (270) 2 недели назад
Да если б всё так просто было
Придется походу новый акк в самсунге заводить
yungh47e Профи (657) Александр Аксенов, если именно этот аккаунт дорог, то рекомендую связаться с технической поддержкой Samsung. Они могут помочь вам с восстановлением доступа к вашему аккаунту или выявить причину неполучения писем. Если он ничего для вас не значит, то намного быстрее создать новый, конечно