Маркетинг, домашняя работа по технологическому предпринимательству

Наталья Ната Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Помогите с домашкой Надо продать смартфон Новая модель смартфона южно-корейского производителя Супер тонкий супер легкий Цена 36000 Бренд ноунейм Вопросы: 1. Как потребители принимают решения о покупке 2. Где потр может узнать о нашем смартфоне 3. Как убедить купить
0 ответов