Учитель занижает оценки

Хината Рине Ученик (96), открыт 1 неделю назад
3 учителя мне всегда занижают оценки.
С одним мы разобрались, так. она меня просто унизить и обожралась мою работу
А эти 2-е (математичка, руссичка) абсолютно всегда занижают, на русский мне все равно тк. его мне прощают, а ща математику я недовольна
Вот недавно, была контрольная по математике, и все ответы у меня правильные . Но эта легенда нашла до чего докопаться, она просто сказала что я ноль не дописала и все, и в итоге она мне поставила 4 за одну ошибку
Хотя у нас есть "прекрасный ребёночек ангелочек" который всегда пишет на 5
Есть одна девочка, и не буду говорить её имя, но допустим Даша
Вот урок и у нас математичка говорит : посмотрите на то, как Дашенька сделала свою работу) прям так как нужно, все расписано!!
Я сравниваю мою работу и её и понимаю что у нас одинаковые, но у неё тоже была одна ошибка. Причём похуже моей, но училка её оправдала и сказала что бывает
В итоге мне 4 (хотя она сказала что поставит 2 оценки за контрольную 4 и 5) за одну ошибку, а у Дашули 5 за одну ошибку
Я реву и не могу успокоиться, ведь она всегда мне так занижает
Она безумно несправедлива, но к директору мне обращаться страшно, потому что она точно такая же.
Спросите почему? Во первых мы кадеты, а во вторых, у нас есть зам. директора и перед поступлением в кадеты она сказала что если будем разговаривать на репетиция, руки и ноги нам переломает
Я не знаю что делать, по математике я всегда все учу, читаю, выполняю, даже доп. видео смотрю. А ко мне такое
Кто-то может посоветовать, что делать? Потому что я не выдерживаю...
5 ответов
TMG424 Мастер (2073) 1 неделю назад
ВАГНЕР ПОВАР. ИЦЕК ЦИПЕР. ПРЕГОЖЕН. ЧВК ВАГНЕР. БРЕДЛИ. АБРАМС. АПАЧ. МАРШ СПРАВЕДЛИВОСТИ 2024. СВОДКИ СВО. ПОЗДНЯКОВ ВОЕНКОР. РУСОФОБСТВО ПОЗДНЯКОВ. БУТЫЛКА ПОДПИСАТЬСЯ. ЕВГЕНИЙ ПРЕГОЖЕН ТЕЛЕГРАМ
Федерал Мыслитель (8031) 1 неделю назад
Насчёт математики согласен. А вот учитель русского судя по всему, даже завышала оценку...
Хината РинеУченик (96) 1 неделю назад
И почему это?
Федерал Мыслитель (8031) Хината Рине, много ошибок в тексте, не правильное склонение и т.д.
Алёна ровлева Ученик (27) 1 неделю назад
Да. У меня так было написала 8 страниц . Мне ещё допы задали ,я всё ответила ,он поставил 4. А, девочка которая вообще не работала на семинаре,у нее спрашивают элементарный вопрос,она молчит ей 4. Вот,она справедливость. Смирись ещё придется дальше учиться не факт сладко.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132994) 1 неделю назад
Скажи маме, чтоб не дарила этим учителям НИЧЕГО на праздники, кроме дешёвых открыток. И чтоб деньги "на ремонт" и "на шторы" не сдавала.
А ещё лучше переводись в другую школу.
esmeralda Искусственный Интеллект (316664) 1 неделю назад
пиши без ошибок,чтобы она не могла придраться.