Вопрос по тонировке

yureclaxman Ученик (79), закрыт 1 неделю назад
вот допустим остановили тонированного, выписали требование, уехал в плёнках, снова остановили допустим, не устранил по требованию плёнку и что могут сделать? Ну например сколько максимум можно требований получить? и что потом будет, если будет много требований?
Лучший ответ
TheDarkGhostIvan Гуру (4167) 1 неделю назад
Тонировка автомобилей — важная тема, и я рад помочь разъяснить её. Вот что вы должны знать:

1. Что такое тонировка и зачем она нужна?
- Тонировка — это процесс нанесения специальной пленки или покрытия на стекла автомобиля. Она может улучшить комфорт в салоне, защитить от солнечных лучей и повысить конфиденциальность.
- Существует несколько видов тонировки: специальная пленка, съемные каркасные шторки и даже электронная тонировка.

2. Что разрешено по закону в России?
- Переднее лобовое стекло можно тонировать в верхней части на 25%, передние боковые стекла — на 30%, а заднее стекло (стекло задней двери) — любой степенью тонировки
- Задние боковые стекла также могут быть полностью затонированы.

3. Как проверяют тонировку?
- Сотрудники ГИБДД могут остановить вас для проверки тонировки.
- Если уровень тонировки не соответствует нормам, вы получите предписание.

4. Штрафы за тонировку:
- За нарушение правил тонировки вас могут оштрафовать или даже арестовать на 15 суток.
- Штрафы зависят от степени нарушения и региона.

5. Что будет, если не выполнить предписание?
- Если вы не устранили нарушение по требованию сотрудника ГИБДД, вас могут оштрафовать повторно.
- Максимальное количество требований не ограничено, но частые нарушения могут привести к более строгим мерам.

Помните, что соблюдение правил тонировки — это не только вопрос штрафов, но и безопасности на дороге. Будьте внимательны и следуйте закону! ??
Остальные ответы
отличная тема во время секаса Гуру (4384) 1 неделю назад
какие требования, пока не устранил никуда не поехал или на штрафстоянку
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186578) 1 неделю назад
Невыполнение законного требования полиции-15суток ареста
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416791) 1 неделю назад
Потом будет принудительное прекращение регистрации, остановят - потом уже лишение прав. Остановят - там уже обезьянник, а потом и срок.
Макар Мудрец (13906) 1 неделю назад
Если выписали требование, на следующий раз могут и по 19.3 на 15 суток закрыть)