Появились лесинки и пиксели после обновления виндовс с флешки

Танюша Ученик (196), открыт 1 неделю назад
1.3 дня назад сидел на виндовс 10 все было хорошо! Но потом обновился до 11,потом снова до 10 и появилось это.. Фото ниже скину в 1 из игр, на рабочем столе тоже самое вприниципе..
2.Я уже пробовал все, что связано с драйверами- не помогает, качал все с оффиц сайтов, не новые не старые не помогают!
3.Пробовал настроить панель нвидиа, но там она глючит, но там настроено все на качество и по гайду, ничего не помогает! В играх тоже выставляю как надо, ничего!!!
Дополнен 1 неделю назад
5 ответов
chingiskhan Просветленный (32523) 1 неделю назад
где фото ? где инфа о компе ?
ТанюшаУченик (196) 1 неделю назад
Фото выложил
1650 gtx
I5 4460 3,22
16 гб оперативки
Мать 2015 года от Asus
Жёсткий диск на 1 ТБ
Но дело не в железе, комп работает нормально, у меня 2 раза во время перестановки винды был серый экран, я только на 3 раз винду нормально установил, 3 дня назад на старой винде 10 не было такого
laninai Оракул (63402) Танюша, а ты к монитору подключаешь карту не через переходник случайно?
алексей с Просветленный (28694) 1 неделю назад
Винду ОС - ставьте с "0" возможно у Вас Откат Виндовс пошел не очень удачно.
ТанюшаУченик (196) 1 неделю назад
У меня когда винда установилась потом серый экран был, пришлось с флешки нынешнею уже поставить, и такая проблема возникла
алексей с Просветленный (28694) Танюша, С нуля - называется (удаление всей прежней - на чисто) и подготовленной за рания - установочной новой ОС. Да по фото - вижу да что то странное творится у вас.
Say My Name Мудрец (17643) 1 неделю назад
Кнопку "применить" нажал?

ТанюшаУченик (196) 1 неделю назад
Да, но у меня сразу после смены вкладки ставится на "Расширенные", панель запускал от имени Админа и смысла нет, чот у меня с ней проблемы
ТанюшаУченик (196) 1 неделю назад
Знаете, что делать в таком случае?
Say My Name Мудрец (17643) Танюша, Учитывая что ОС свежая - рекомендовал бы отформатировать накопитель и накатить WIn10 с полного нуля.
laninai Оракул (63402) 1 неделю назад
Чел. 11 винда тут не причем. Скорее всего просто совпало. Просто пришел конец видеокарте. Кстати задавая вопрос в категории железа хорошим тоном будет писать прлную конфигурацию компьютера. Так просто легче отвечать людям, что то понимающим в железе. Нужны технические подробности и модели железа. Это важно!