Можно ли пересдать квалификационный экзамен ПМ 01

Ruuuuriilt5 Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Завтра будет квалификационный экзамен, преподаватель очень требовательная и очень трудно сдать любой экзамен даже на 3
Она Будет в комиссии, кто принимает экзамен
Сегодня высказалась если ей плохо отвечать будет ставить 2, а тк это гос экзамен его нельзя пересдать, а если не сдать его то отчисление
Учимся на заочке в техникуме на юридическом, платники
Телефонов нету, чтобы даже закон найти, не то чтобы списать
Возможно ли пересдать в случае не удачной сдачи
У кого опыт может есть
1 ответ
Goblin Alive Профи (580) 1 неделю назад
Теперь, даже ЕГЭ, можно пересдать.... по опыту...расслабиться, экзамен, не расстрел - говори уверенно, то что помнишь или додумаешь.....Ни Пуха.... а,да просто пробегись по темам (о пользе простых шпаргалок, не говорю) пока пишешь тезисы, все запомнишь...