Компьютер шумит в чём проблема

agentmakc v2 Ученик (72), открыт 1 неделю назад
попробовал найти, те вентиляторы я вчера чистил, по одному останавливал чтобы выяснить какой из них шумит оказалось не один из них, в чём может быть проблема?
4 ответа
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487813) 1 неделю назад
Кроме кулеров там нечему шуметь.
Разве ещё только HDD.
Дмитрий ПрокопьевПрофи (612) 1 неделю назад
БП может пищать
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487813) Ну,я ж и говорю-кулера.
Дмитрий ПрокопьевПрофи (612) 1 неделю назад
Может БП на 350W
Shadow Dargon Оракул (63727) 1 неделю назад
Возможно блок питания шумит, или от видеокарты вентиляторы. Жёсткие диски могут шуметь, привод Если ещё пользуетесь им