Что делать если я чувствую к девочке привязанность.

Айдар Асфандияров Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я чувствую привязанность к 1 девочки из класса, она ко мне вроде как тоже. Но есть 1 друг который по тихому унижает меня перед ней. Друг- одноклассник который старше меня на 1-2. Учиться в нашем классе потому что оставался 2 раза на в 2 год. Я 7 классик он 9 классик (должен быть).
Например он напрягает руку показывает какой он крутой вены прям сильные. Он больше общается, но у него есть и подруга хотя та подруга с 8 классиком.
Все запутано ну короч вот:
Как мне подкатить или что нибудь сделать чтоб это только моя была и .
Раньше она говорила я тебя люблю, но я не особа брал эти слова но сейчас очень.
Что мне делать?
Нужно ли дарить вкусняшки?
Скоро у нее др что мне подарить в пределах школы?
Стоит ли мне бояться мнение одноклассников и мамы (она классный руководитель)?
Цветы не могу (не продаются).

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ НЕ С КЕМ ОБСУДИТЬ.
1 ответ
Ольга Оракул (54676) 1 неделю назад
Ты не можешь девочке запретить общаться с другими мальчиками и девочка не вещь и не твоя собственность, поэтому она не может тебе принадлежать. Но ты можешь ей показать, что с тобой интересно, весело и тогда она будет больше времени проводить с тобой. А подарить ей можешь что-то из канцтоваров - красивую ручку, блокнотик или карандаш. Можно подарить и вкусняшки, но нужно знать её предпочтения. Может она любит шоколад, а может какие-то орешки. Можно это уточнить у неё самой.
Зачем тебе ставить в известность одноклассников и бояться их мнения? Ты никому ничего плохого не делаешь. Тебе нравится девочка (что нормально в твоём возрасте) и ты хочешь привлечь её внимание, что тоже нормально. А маме можешь сказать, если у вас с ней доверительные отношения. В конце концов покупать вкусняшки придётся на деньги родителей, своих у тебя пока нет, ты не зарабатываешь.
Айдар Асфандияров Ученик (98) 1 неделю назад
Спасибо только я с ней не могу гулять только могу в школе потому что она из другого нас.пункта только в школе.
Я ей не запрещая общаться Я бы сказал что не хочу портить отношения с другой
Айдар Асфандияров Ученик (98) 1 неделю назад
Спасибо!