Самый знаменитый «знаток» из «Что? Где? Когда?»?

Я вас съем Мудрец (19669), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (20486) 1 неделю назад
Друзь: главный отвечала - молодец, мужик, не боялся взять на себя ответственность... И, кстати, частенько, чтобы не раскалять атмосферу, брался ответить и отвечал абсолютно вразрез с общим мнением и ответ был правильным;)...
Остальные ответы
Максим Курносов Знаток (467) 1 неделю назад
Александр Абрамович Друзь.И еще Максим Оскарович Поташёв
NIK Просветленный (28703) 1 неделю назад
Согласен с предыдущим - это Друздь !!!!!!!!!!
Павел ВолгинПросветленный (20486) 1 неделю назад
А со следующим?;)...
NIK Просветленный (28703) Павел Волгин, И со слекдующим тоже - Поташов !
Fiat lux! Просветленный (33891) 1 неделю назад
Друзь, Двинятин, Поташев, на мой взгляд в порядке известности