Может ли взрослый питаться лишь молоком? Дети могут, при том еще растут.

Anon T Знаток (435), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (26203) 1 неделю назад
Нет. Пищеварительная система не приспособлена под исключительно жидкую пищу.

У детей специализированная микрофлора под молоко, через несколько месяцев она теряется.
Anon TЗнаток (435) 1 неделю назад
А что будет?
Роман Голумбевский Просветленный (26203) Anon T, проблемы с пищеварением
Остальные ответы
Рэй Рао Гуру (3854) 1 неделю назад
ср_ать будешь много
Anon TЗнаток (435) 1 неделю назад
вообще наверно не буду
Рэй Рао Гуру (3854) Anon T, жидким
TheDarkGhostIvan Гуру (4167) 1 неделю назад
Взрослый может питаться молоком, но рекомендуется включать его в разнообразный рацион, чтобы обеспечить все необходимые питательные вещества.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487813) 1 неделю назад
Даже без хлеба?Теоретически-возможно,если молоко деревенское,
а не эта магазинная параша.
Иван Говнов Просветленный (34866) 1 неделю назад
В принципе может, но его тогда нужно литров 5 в день выхлебать
Иван Кастрикин Мыслитель (5836) 1 неделю назад
Если пить по 4 литра, и повезёт, что организм не страдает от лактозы, то ла, вполне можно.