Информационные технологии

Меня плохо слышно при разговоре по телефону ( айфон )

Когда мне звонят на телефон меня плохо слышно собеседнику ,но если звонят через телеграмм или другие мессенджеры все нормально , в чем причина ?

Уронил телефон в воду.. быстро достал.. вроде ничего.. Но потом выяснилось, что плохо слышу собеседника. Вероятно, попала вода на мембрану слухового динамика.
Помогла прочистка звуком. Для удобства "лечебной" процедуры сделал небольшое видео:
https://rutube.ru/video/aa7422e2c6b07b6a9924e753b911eb88/
Может кому-то поможет как и мне.

я продал айфон, самый худший телефон с кучей проблем и никому не нужной политикой конфиденциальности 😡😡😡