Wink и тв кабельное

Анюта Мыслитель (5414), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, мы приобрели смарт тв с вайфай, ещё плохо разбираюсь во всем это, у нас подключен Wink телевидение, там каналов очень много, и кабельное. Я могу отключить кабельное, если есть wink
2 ответа
dev11.sys Просветленный (21579) 1 неделю назад
Можете. Попытка не пытка, попробуйте.
...
Кабельное тв - это аналоговое тв, старая технология из 2000-2010. Не подключают это больше.
Если под "кабельным тв" подразумевается проводное подключение по витой паре \ оптике, - это цифровое тв.
...
Wink это Ротелекомовское приложение, реализуемое по ott технологии. Ему нужно только интернет соединение, и аккаунт для для доступа. А это всё платно.
...
Телек со смарт тв (если он на андроиде), позволяет установить любое приложение. А значит и платить за тв больше не придется. Нужен только доступ в интернет (платная вещь).