Почему капитализм забирает у людей душевность?

Anon T Знаток (480), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1648129) 1 неделю назад
Потому что капитализм загнивает СОЦИАЛЬНО. Но при этом социализм загнивает капитально...
Остальные ответы
Есипёнок Просветленный (26107) 1 неделю назад
Заставляет отмывать деньги у лохов, а не выполнять честный созидательный труд, на пользу людям. Т.к. в первом случае денег получишь больше (если не привлекут за мошенничество).
Stervej Гуру (2500) 1 неделю назад
Потому что так надо
Георгий Д Мастер (1359) 1 неделю назад
В РФ нет капитализма. Настоящий капитализм - в США.
mda hes Оракул (74975) 1 неделю назад
Наоборот зарабатывают чтоб душевней оттягиваться
NIK Просветленный (28703) 1 неделю назад
Деньги все - остальное не что !
Данил Бегматов Знаток (260) 1 неделю назад
Деньги ! Как говорится купить можно всё. Есть интересный фильм в котором описывается жизнь милионера. Тут почитайте https://film-info.ru
Может немного станет понятнее