Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему преподаватели предвзятое отношения ко мне?

Алёна расчесова Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Училась в университете. Учила сама не списывала. Преподаватель мне говорит,я не поставлю тебе зачёт не посмотрю,ты инвалид. Прихожу с практикой, преподаватель здесь неправильно там неправильно,а мне ее девочка дала сказала,я защитила на пять,я только пару документов своих составила,она мне три поставила вопросы задавала,я на все ответила . Другой преподаватель запустил группу всем дал один вопрос даже тому ,кто не учился полгода, когда дошла очередь до меня,он дал три вопроса мне на зачёте ,мне сложно правда написать просто обидно, почему к другим студентам значит такое отношение ко мне абсолютно другое. Больше спрашивали меня мне несложно,но тогда одинаково спрашиваете со всех. А, когда украли деньги на сессии пропустила два экзамена, преподаватели сказали ее нужно отчислять,я закрыла эти долги,но на защите меня завалили. В итоге не допустили до сессии последней.. Мне до сих пор обидно. Может быть я такая плохая,что так всё произошло? Может быть не нужно в университет идти?
1 ответ
Энди Таккер Оракул (52980) 1 неделю назад
А преподы другое про тебя рассказывают...
Алёна расчесова Ученик (15) 1 неделю назад
Что конкретно?
Похожие вопросы