1 год назад
Бесплатные онлайн кинотеатры на андроид tv
нужны бесплатные онлайн кинотеатры на андроид tv, без лишних заморочек с установкой и желательно с обширной базой фильмов, сериалов и т.п. lazymedia отлетает, кроме filmix ничего не работает из сервисов, а в нем максимальное разрешение 480p без подписки что не классно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Filmix здесь https://medintsev.exaccess.com/detail/4085292 можно купить почти даром установить ForkPlayer на Android TV, очень удобное управление и без проблем смотреть, ещё как вариант установить HD Rezka хотя там вылезает постоянно реклама.