Что мне будет если я буду водить машину с эпилепсией?

D.E.L.E.N.G.E.R Знаток (377), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Александр Шустов Просветленный (47995) 1 неделю назад
Ничего не будет до первого припадка.
Васа Искусственный Интеллект (242104) 1 неделю назад
В лучшем случае сгинешь вместе со своим ведром в кювете, один.
В худшем - коллективно, с пострадавшими.
Яна Волкова Ученик (121) 1 неделю назад
вам нужно проходить мед комиссию только потом садиться за руль
STOM-Я Искусственный Интеллект (636472) 1 неделю назад
Не допустят. При прохождении водительской комиссии на управление пассажирским транспортом снимают электроэнцефалограмму. Там есть признаки заболевания по которым допуск не дадут.
Лиана Искусственный Интеллект (140769) 1 неделю назад
Медкомиссия права вам не даст. В перечне есть диагнозы кому вождение запрещенно.