Регулировка клапанов 2114

Никита Швед Профи (522), открыт 1 неделю назад
Стал регулировать клапана, проворачивал распредвал и какой кулачок смотрел вверх, тот и регулировал, все клапана в допусках, после регулировки появился стук в районе 1-3 клапана, что делать?
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (218128) 1 неделю назад
Осмотри распредвал. и постель. Может каналы маслянные забились. Осмотри направляющие клапанов. Может уже подошла выработка и там люфт большой. Пошевели сами стаканчики впостели. Может посадочные места выработались.
Никита ШведПрофи (522) 1 неделю назад
Головка новая практически, осенью ставили, с притиркой и т.д
Сергей Искусственный Интеллект (218128) И что? Где то косяк. Ищи его.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127155) 1 неделю назад
Переделывай. 0.2 впуск и 0.35 выпуск. Причем 0.25 и 0.40 уже не лезет.