Контролеры, социальная карта

Миха Ученик (196), открыт 1 неделю назад
Произошла ситуация. Сильно болела голова, зашел в автобус и заснул на ближайшем сидении. Разбудили контролеры, потребовали предоставить соц. карту, я ее конечно не приложил, однако пока проверяли соц. карту я встал и оплатил проезд банковской картой. После чего мне все равно хотели выписать штраф. Я забрал социалку и ушел. Что будет за такое действие с моей стороны?

P.S на социалке куплен абонемент за 2,5 тысячи рублей на проезд по всей МСК
0 ответов