Мать знает, что ее сын страдает эпилепсией, и намеренно доводит своими воплями его до приступов. Что можно сделать?

Светлана Костикова Ученик (144), закрыт 1 неделю назад
Недавно стала свидетелем данной ситуации. Ребёнок психически нездоров, имеет лёгкую форму ум.отсталости и сам жаловаться никуда не будет. Если я предъявлю видеодоказательства истерик матери в адрес больного ребёнка, могут ли мамашу лишить род.прав? Будет ли достаточно записи ее воплей на диктофон?
Лучший ответ
Санек с посхолкой Мастер (1777) 1 неделю назад
Убегать только.... Таких лишать родитильских прав
Остальные ответы
Say My Name Мудрец (17613) 1 неделю назад
А станет ли ему от этого лучше?
Светлана КостиковаУченик (144) 1 неделю назад
Сын туповат, как я уже сказала, ему будет пофигу, скорее всего.
Say My Name Мудрец (17613) Светлана Костикова, "Туповат"? А если бы это был ваш сын, вы бы его тоже тупым называли?
Sorin Surujiu Знаток (401) 1 неделю назад
Знаю и я таких но мир жесток. лишить могут но стоит ли?
Светлана КостиковаУченик (144) 1 неделю назад
Стоит. Садистское животное не должно иметь прав.
Sorin Surujiu Знаток (401) Светлана Костикова, дело не в этом. а что потом?
Славная обезьяна Профи (578) 1 неделю назад
Избить
Светлана КостиковаУченик (144) 1 неделю назад
И сесть? Вот сам ее избивай и подставляйся.
Алёна расчесова Ученик (15) 1 неделю назад
Можно попробовать,но ребенок в лет дом пойдет, что ли? Интернат специализированный.
Специалист договорного отдела Мудрец (13692) 1 неделю назад
О как, истинная альтруискат, добросердечная, сопережевающая душа)

Помочь хочется болезному, да? Лишив ребенка хоть какой то матери он что будет делать? Ты его усыновить намерена? Или содержать на расстоянии?

П.с. все вопросы риторически, на самом деле ты можешь сделать лишь одно - НЕ ЛЕЗТЬ КУДА НЕ СЛЕДУЕТ.
Санек с посхолкойМастер (1777) 1 неделю назад
Ты аут да
Специалист договорного отдела Мудрец (13692) Санек с посхолкой, че хотел, Саня? Познакомиться?;) Длб, это не соц. сеть для глиномесов, шёл бы ты отсюда.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412102) 1 неделю назад
Отправят мальца в спец. интернат. Там ещё и лупить будут.