Чёрный фломастер чем оттереть с синей ткани?

Tatyana Мастер (1015), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
хотела закрасить белое пятно от краски - стало ещё хуже
Лучший ответ
интровертивный Просветленный (21463) 1 неделю назад
спиртом пробни
TatyanaМастер (1015) 1 неделю назад
ну не знаю...
интровертивный Просветленный (21463) Tatyana, типа налей на салфетку спирт. И ткань просто промокни, возможно спирт впитает маркер/фломик. Я маркер с куртки именно спиртом оттёр.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109984) 1 неделю назад
Стирка
TatyanaМастер (1015) 1 неделю назад
не
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109984) Tatyana, что не
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109984) 1 неделю назад
Наклейку приклей
TatyanaМастер (1015) 1 неделю назад
это первое что я проделала
Nick Оракул (78390) 1 неделю назад
уксус + перекись - чумовая штука, можно соды добавить.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179200) 1 неделю назад
Лично меня от фломастеров спасает чистый спирт, без разницы - этиловый или изопропиловый. Важно не тереть, а замочить кусочек ткани на некоторое время в спирте.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77307) 1 неделю назад
Перманентный след фломастера хорошо снимается спиртом.