Ввоз авто в РФ из-за границы.

h4rd Ученик (197), закрыт 1 неделю назад
вот допустим у меня машины мечты это Nissan Skyline GT-R R34. из каких стран и каким способом его получится завезти в Россию чтобы все официально было? я просто слышал что вроде не все так гладко как кажется
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127155) 1 неделю назад
Все что старше семи лет запрещено к ввозу как автомобиль.
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233119) 1 неделю назад
Авто рынок во Владивостоке---Едешь туда выбираешь и кати в свой колхоз
Поликлиника 1 Детское отделение Знаток (402) 1 неделю назад
ВСЯ РФ ПОД САНКЦИЯМИ..так не бывает что просто