Экономика. Решение задачи.

Ангелина Михайлова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Инвестиционный проект с вероятностью 0,25 приносит инвестору убытки в размере 2000 долл. США, с вероятностью 0,15 – убытки в размере 500 долл. США, с вероятностью 0,20 – прибыль в размере 650 долл. США, с вероятностью 0,4 – прибыль в размере 625 долл. США.

Рассчитайте ожидаемое значение будущей доходности инвестиционного проекта.
0 ответов