Жёсткий диск проблемы

Артём Меньшин Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Долго ли жить этому работяге?
4 ответа
HukoTuH Искусственный Интеллект (105703) 1 неделю назад
Одному богу известно.
Ярослав ПерфильевПросветленный (21628) 1 неделю назад
Корпус походу душный в хлам температура диска слишком уж завышена
HukoTuH Искусственный Интеллект (105703) Ярослав Перфильев, Да еще и возле батареи отопления.
Александр Волынец Ученик (69) 1 неделю назад
Такая же проблема была, меняй его пока не поздно, подведет в любой момент
laninai Оракул (63392) 1 неделю назад
Этого никто не скажет. Как повезет. Может несколько лет еще отпашет. А может завтра пойдет бэдами и сдохнет. Я бы не стал такой покупать.
Shadow Dargon Оракул (63784) 1 неделю назад
Может через 5 минут отказать, а может и через 5 лет отказать, Гадать можно до бесконечности, . Рекомендую, приобрести новый жёсткий диск, этот восстановлению не подлежит. Из-за нестабильного сектора