У меня кошка живйот зимой в квартире, летом на даче. Сейчас погулял с ней возле Кондоминиума час, пришла домой, мяукает.

Стремление к Красоте Мыслитель (5029), закрыт 1 неделю назад
Какого хрена ей надо?
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (419982) 1 неделю назад
Вытащили на чужую территорию! Там кругом неизвестности и опасности! Интересно конечно, но очень страшно.... Вот теперь жалуется.... Взять на ручки, успокоить и дать вкусненького.
Остальные ответы
Вера ******* Просветленный (23580) 1 неделю назад
Впечатлениями делится. Смена обстановки, новые запахи, звуки - стресс.
polly Мастер (2352) 1 неделю назад
Чего
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 неделю назад
Рекомендую Вам идти в направлении ягодиц ;о)
polly Мастер (2352) Стремление к Красоте, там уже тобой занято
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487793) 1 неделю назад
Для неё главное-чтобы корм был.Если милочка всегда полная,и вода-котя будет довольна.
Павел Волгин Просветленный (20486) 1 неделю назад
Мавовато будет;)...
Оч чёрная кошкаВысший разум (419982) 1 неделю назад
)))))) можно и молча))))))
Павел Волгин Просветленный (20486) У вас сегодня что - поветрие какое-то меня с топикстартером путать?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203921) 1 неделю назад
Может нормального хозяина
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 неделю назад
Вот ты язва
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203921) Стремление к Красоте, а что правда не нравится
Love Искусственный Интеллект (115100) 1 неделю назад
Гулять хочет, потеплело, интересно сейчас на улице, вот и орет. Мои тоже домой идти не желают))
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 неделю назад
Так моя хочет вернуться в квартиру, а как вернётся начинает мяукать :о))