Задачка по физике 10класс по теме 'второй закон тригонометрии'

Данил Гришаев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
помогите решить задачу по физике,нужно найти 'A',все величины приведены в рисунке
4 ответа
Олег Дипникович Мастер (1992) 1 неделю назад
Чёт впервые слышу о втором законе триганометрии :)
TaniaГений (57382) 1 неделю назад
я вам комментарий написала к вашему вопросу про разрушение вращающегося кольца.
если это вам интересно - могу и литературу подсказать и т.п..
просто я недавно разбиралась с вопросами о прочности вращающегося диска (кольца)
https://otvet.mail.ru/question/238028059
Krab Bark Искусственный Интеллект (284118) 1 неделю назад
С каких пор на физике проходят тригонометрию? Особенно ее несуществующий "второй закон"?
Никанор Никаноров Оракул (50379) 1 неделю назад
Реформа образования в действии: второй закон тригонометрии в физике.
Николай Чайковский Просветленный (40804) 1 неделю назад
Насколько я разбираюсь в квантовой механике, А=р(V3-V2)
На участке 1-2 А=0