Можно ли поставить такую воздушку на i7?

Love Gym Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Проблема в том, что я уже заказал воздушку с тремя вентиляторами, но она с алика, по этому придёт только ближе к 20 мая. Можно ли пока заменить этой? Если что, проц у меня i7 7700k. Конечно же разгонять до момента приезда воздушки не планирую
10 ответов
Abstract Искусственный Интеллект (234125) 1 неделю назад
Эта хрень на 95 Вт макс. А твой проц горячий. Пробуй, смотри по градусам.
Александр Зубарев Мыслитель (5921) 1 неделю назад
У меня на FX 95 Вт стоял у тебя 91 Вт, но грелся по 67 градусов где-то в играх.
Say My Name Мудрец (17643) 1 неделю назад
Можно. Скайлейки относительно холодные.
алексей сПросветленный (28694) 1 неделю назад
Ну по сравнению счас с более современными ЦП интела - можно и так сказать.
Say My Name Мудрец (17643) алексей с, lga1700 получился горячим из-за килограмма припоя под крышкой. Удивительно, почему они не вернулись к квадратным сокетам в новом поколении.
алексей с Просветленный (28694) 1 неделю назад
I7 Какой их вышло моделей дофига! и Поставить то можно (по сокету) но будет ли он Эффективен это уже вопрос?
bobra114 Мыслитель (9110) 1 неделю назад
Воздушку?Такую? Разрешаю, ставь

И нет, нельзя. Его даже не каждой башней охладишь, а этим куском металлолома и подавно
HukoTuH Искусственный Интеллект (105753) 1 неделю назад
Ну если игры юзать не будешь то можно.
Aja Gee Мудрец (19740) 1 неделю назад
Игры только простые, браузер, ютуб. Можно запускать что-то покруче, но ФПС будет как у какашки. Процессор будет защищать себя - сбросит частоты при перегреве до 800 герц. И всё хозяйство будет шуметь как вертолёт.
laninai Оракул (63402) 1 неделю назад
Поставить - Можно! Но будет перегреваться и тротлить. Ставь башню id-cooling se 214xt
x1Le Просветленный (27006) 1 неделю назад
поставь и попробуй. чего ссаться то. ничего не сгорит не отвалится не пыхнет синим пламенем . врубится тротлинг если уж совсем худо будет процессору и даже комп не выключится. главное две вещи. наносить термопасту так как, чтобы получился в идеале полупрозрачный слой. но у меня один раз так получилось. и второе ставите, снимаете смотрите - если пробелов нет на железке кулера, можно вернуть на место не перемазывая
но лучше процедуру повторить. никогда не двигайте не шатайте кулер после установки чтобы паста распределилась. это если килограмм насыпать сразу, то тогда да. лишнее вылезет малость