Можно ли снимать потеки краски с бампера через сутки после покраски?

Владислав Мамедов Ученик (104), закрыт 1 день назад
Затер нождачкой 2000 участок царапины, обезжирил загрунтовал, через полчаса нождачкой убрал потеки грунтовки. Нанес специальную краску для ремонтов царапин, через час пробовал тоже занождачить, не тут то было, краска высохла только на поверхности и частично удалилась, пришлось нанести снова. Вот и думаю через сути смогу "спилить" потеки, или за сутки полной кристаллизации не будет?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (218207) 1 неделю назад
Зависит от окружающей температуры. Если температура ниже 20градусов, то суток может не хватить. Если больше, то вполне.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356490) 1 неделю назад
нормальную краску можно, чем ты там красишь в душе не "бу
Zmey Оракул (64691) 1 неделю назад
Вообще все неправильно. Можно тогда, когда высохнет. Откуда я знаю сколько слоев ты давал, мокрые или сухие, какой краской и при какой температуре...