Взять и сделать - казалось бы, проще простого. Почему же так тяжело?

Ena Мыслитель (6325), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Amor fati Просветленный (48518) 1 неделю назад
А что сложного? Разложите то что нужно сделать на более мелкие задачи, а затем мысленно скажите себе сделать эту мелкую простую задачу, затем другую, следующую и т.д
одним глазком Мастер (2140) 1 неделю назад
Прошивка в голове еще старая, ей нужно время на изменения)
Podolyanka Искусственный Интеллект (650931) 1 неделю назад
Ибо намерение "взять и сделать" далеко от реального "взять и сделать" ...
Terry* Оракул (66297) 1 неделю назад
Потому что нет нужды.
Элеонора Дворкина Просветленный (38309) 1 неделю назад
Нужно уметь взять себя в руки.и сделать таки, если это очень н а д о !!
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (201460) 1 неделю назад
Иногда проще поднять тяжёлую штангу, чем написать -"Как дела''?.. Парадокс... )